27 ноября

26 ноября

Популярное

Совет директоров «МРСК Сибири» уменьшил инвестиционную программу 2009 года

Бизнес, 

Совет директоров ОАО «МРСК Сибири» 25 декабря утвердил скорректированную инвестиционную программу 2009 года: она уменьшена с 4,264 млрд руб до 3,23 млрд руб. Об этом сообщается в пресс-релизе компании

Причинами корректировки стало снижение электропотребления в регионах, отказы заявителей от технологического присоединения и переносы сроков присоединения, вызванные кризисом.

Уменьшение инвестиционной программы не повлияло на обеспечение надежности электроснабжения потребителей. Все заявки на технологическое присоединение удовлетворены.

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ОАО «МРСК Сибири») - дочернее общество ОАО «Холдинг МРСК», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской, Омской и Томской областей, сообщает агентство «ПРАЙМ-ТАСС».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ снесли незаконно возведённую стену
Бизнес, 22.11.2025
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания 
Бизнесменов просят открыть магазин в небольшом селе в Бурятии
Бизнес, 18.11.2025
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров
В Иркутске изъяли липовых брендов на 600 тысяч
Бизнес, 16.11.2025
Бизнесмен поплатился за свою хитрость
В Иркутске состоится межрегиональный форум женщин предпринимателей
Бизнес, 07.11.2025
Проведение мероприятия запланировано на следующей неделе
Глава Бурятии поздравил предпринимателей-ветеранов СВО
Бизнес, 01.11.2025
В регионе подошла к концу программа «СВОй бизнес»
В Бурятии решено сохранить и обновить легендарный рынок
Бизнес, 28.10.2025
К согласию по поводу больного вопроса пришли глава Бурятии и предприниматели из Аршана
^