30 ноября

29 ноября

28 ноября

Популярное

Мост через Баргузин будут строить новосибирцы

Бизнес, 
Тендер на строительство федерального объекта на 268 км автодороги Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан - Новый Уоян в Баргузинском районе выиграла новосибирская фирма ОАО «Сибмост»

«Сибмост» оставил позади две бурятские строительные компании: «Мостоотряд-34», и «Икат-Плюс».

«Мостоотряд-34» оспорил результаты конкурса, но их жалоба в Федеральную антимонопольную службу 19 ноября оставлена без удовлетворения.

До конца этой недели заказчик объекта - ГУ «Управление региональных автомобильных дорог РБ» должен заключить с победителями контракт на сумму в 1 млрд. 311 млн. 576 тысяч 160 рублей.
ОАО "Сибмост" - одна из крупнейших мостостроительных компаний Сибири. За 58 лет своего существования ОАО «Сибмост» построило на Украине, Дальнем Востоке, Крайнем Севере, в Сибири, Казахстане более 3680 мостов и путепроводов общей длиной более 270 км. Четыре моста, созданных компанией, вошли в сборник ЮНЕСКО "Мостостроение мира", сообщает «Информ Полис».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье бизнесмену пришлось вернуть 117 тысяч за сорванный контракт
Бизнес, 30.11.2025
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
В центре Улан-Удэ снесли незаконно возведённую стену
Бизнес, 22.11.2025
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания 
Бизнесменов просят открыть магазин в небольшом селе в Бурятии
Бизнес, 18.11.2025
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров
В Иркутске изъяли липовых брендов на 600 тысяч
Бизнес, 16.11.2025
Бизнесмен поплатился за свою хитрость
В Иркутске состоится межрегиональный форум женщин предпринимателей
Бизнес, 07.11.2025
Проведение мероприятия запланировано на следующей неделе
^