13 февраля

12 февраля

Популярное

В числе победителей конкурса высокого сервиса на Байкале назван улан-удэнский гостиничный комплекс

Бизнес, 
Победителей конкурса высокого сервиса назвал на этой неделе туроператор «Байкалов» (ООО «Байкальские приключения»). Конкурс проводился в весенний и летний сезон 2011 года. В нём участвовали свыше 50-ти предприятий, предоставляющих услуги туристам на Байкале

Победителей определили туристы, посетившие Байкал в этом году.

- В финале каждого тура мы всегда опрашиваем наших туристов, заполняем с ними анкеты и таким образом получаем информацию о работе наших подрядчиков, - сообщила руководитель отдела организации туров туроператора «Байкалов» Ольга Цыбина.

Всего было обработано около более восьмисот анкет. Дополнительно сотрудниками «Байкалова» оценивались оперативность, клиентоориентированность и другие профессиональные качества сотрудников компаний.

Гостиницы, корабли и транспортные компании, получившие больше всего положительных отзывов и меньше всего нареканий, стали победителями 2011 года.

- Победа в конкурсе даёт не только общественное признание, - говорит Ольга Цыбина, - Каждый год мы берём на себя добровольные обязательства на следующий сезон — приоритет по загрузке отелей, кораблей, музеев отдаем победителям конкурса.

В номинации «Самый высокий уровень обслуживания» туристы «Байкалова» выделили гостиницу «Империя» (Иркутск), диплом в номинации «Внимательное отношение к гостю» получил отель «Звезда» (Иркутск). Благодарности от туристов также передали гостиничным комплексам «Крестовая падь» (посёлок Листвянка), «Анастасия» (посёлок Никола) и «Саган Морин» (Улан-Удэ), базе отдыха «Лада» (посёлок Хужир), гостинице «Олимп» (город Северобайкальск).

В номинации «Лучшие корабли класса комфорт на Байкале» в 2011 году победил коллектив ООО «Байкал-Круиз». Лучшим автоперевозчиком туристы назвали транспортную службу «Байкал-круиз» (ИП Глушков). Благодарность туристов заслужили авиаперевозчик «Бизнес-класс» и Восточно-Сибирское речное пароходство.

Так же туристы остались в восторге от архитектурно-этнографического музея «Тальцы», Байкальского музея (посёлок Листвянка).

Отдельную благодарность получил коллектив Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС Росии за профессионализм и обеспечение безопасности туров на самом высоком уровне.

Конкурс проводится компанией третий год подряд и является единственным межрегиональным конкурсом качества услуг среди туристических предприятий Байкальского региона, сообщает пресс-служба агентства по туризму Бурятии со ссылкой на туроператора «Байкалов».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Иркутске предприятие незаконно пользовалось железнодорожными путями
Бизнес, 10.02.2026

Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ бизнесмена оштрафовали на 150 тысяч за сигареты без маркировки
Бизнес, 07.02.2026
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
В Забайкалье владельцы складов поплатились за плохие условия работы
Бизнес, 02.02.2026
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
В Приангарье предприятие получило нагоняй за захламление
Бизнес, 28.01.2026

Были выявлены нарушения при обращении с отходами

В Бурятии за год похоронили почти 500 компаний
Общество, 28.01.2026
Бизнес в республике медленно, но верно умирает
В Забайкалье прокуратура защитила предпринимателя от таможни
Бизнес, 21.01.2026

Решение таможни было признано незаконным

В Приангарье предпринимателя оштрафовали за мусор на сельхозземле
Бизнес, 21.01.2026

Глава крестьянско-фермерского хозяйства привлечён к ответственности

В Приангарье экспортёр вовремя не получил деньги за стратегический товар
Бизнес, 20.01.2026

Директор компании привлечён к административной ответственности

В Улан-Удэ торговля контрафактными кроссовками нанесла почти 2 млн ущерба
Бизнес, 15.01.2026

Предприниматель не имел разрешительных документов

В Иркутской области прокуратура разобралась с захватом земли у Байкала
Бизнес, 13.01.2026

Проверка выявила размещение части столбов для забора за границами земельных участков

Жительнице Бурятии придётся вернуть деньги по соцконтракту
Бизнес, 03.01.2026
С предпринимательницей досрочно расторгли контракт 
^