25-го января ОАО «Бурятгаз» известило всех покупателей по договорам поставки газа о невозможности дальнейшего осуществления поставок из-за аварии на газонаполнительной станции в поселке Онохой
В результате взрыва газонаполнительная станция в поселке Онохой полностью выведена из строя, сообщил генеральный директор предприятия, депутат Народного Хурала Игорь Бобков.
- Просим принять срочные меры по переводу отопления на альтернативные источники тепла, либо принять меры по поставкам газа от иных поставщиков, деятельность которых не связана с газонаполнительной станцией в поселке Онохой, - сообщил Игорь Бобков.
«Бурятгаз» не может указать сроки, в течение которых не будет осуществляться поставка газа, сообщает
«Информ Полис online».
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее
Он пройдёт в Национальной библиотеке
Сумма штрафа составила 183 тысячи рублей
Он стал первым на Дальнем Востоке
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей
В ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам
Цех разместят в промышленном парке «Кадалинский»
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
Их попросили украсить фасады зданий
Общий долг превысил полмиллиона рублей
У него изъяли товар и оштрафовали
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров
Там продавали алкоголь детям и просрочку