Microsoft продолжает проводить мониторинг уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Об этом сообщила 11-го ноября, пресс-служба консалтинговая группа «Полилог»
По сравнению с результатами предыдущего мониторинга, проводившегося весной 2010 года, уровень пиратства в точках продаж незначительно повысился в Сибирском федеральном округе, но при этом продолжает оставаться ниже среднего уровня по России.
Наибольший уровень пиратства в СФО зафиксирован в Братске (57 процентов), Томске (45 процентов), Горно-Алтайске (55 процентов) и Улан-Удэ (47 процентов).
Наиболее существенно уровень пиратства снизился в Кемерове (на 19 процентов) и Иркутске (на 17 процентов) – в этих городах «таинственному покупателю» ни в одном из компьютерных магазинов не предложили установить пиратское программное обеспечение, сообщает
ИА «Амител».
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора
Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона