Президент Бурятии Вячеслав Наговицын, в блог которому поступила просьба о помощи от предпринимателей Хоринского района, на планерном совещании дал задание разобраться в ситуации. Индивидуальные предприниматели – перевозчики потеряли работу, так как их несправедливо, по мнению водителей, на конкурсе победила ООО «Городские маршруты» (Улан-Удэ)
Как уверяют хоринцы, «Городские маршруты» выиграли за счет того, что представили сертифицированные автобусы ПАЗ, однако автобусы были только «на бумаге», на самом же деле выигравшая конкурс фирма целый месяц вообще не работала.
Президент республики дал поручение зампреду правительства Александру Фоменко разобраться с конкурсной документацией, и, если есть основания для расторжения договора с «Городскими маршрутами», разорвать его.
Вячеслав Наговицын также задал вопрос, что за ситуация сложилась в районе, если люди, потерявшие заработок, вынуждены обращаться через голову руководства района напрямую к президенту республики, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
По всем вопросам дали разъяснения
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора