Президент Бурятии поручил правительству республики изучить опыт Омской области и создать в Интернете сайт с базой данных недобросовестных предприятий
По словам Вячеслава Наговицына, власти этого региона совместно с налоговой службой обнародовали список компаний, у которых низкий «коэффициент устойчивости» - тех, у кого высокая задолженность по зарплате своим работникам, задолженность по налогам, большая «закредитованность». В результате стало резко сокращаться число таких предприятий.
- Никто не желает попадать в список «неустойчивых», ведь никто с ними не захочет работать, - сказал Президент Наговицын.
Необходимо тщательно изучить законодательные ограничения по публикации подобной информации и внедрить такой опыт, отметил Вячеслав Наговицын на планерном совещании, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
По всем вопросам дали разъяснения
Оно направлено на приобщение жителей и гостей к культуре
У предпринимателя изъяли более 80 литров алкогольной продукции
Он состоится 27 марта в БГСХА
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В деле разбиралась прокуратура
Прокуратура восстановила статус-кво
Организация не позаботилась о нужных документах
Мужчина занимался торговлей автотранспортом
Для них предусмотрят налоговые льготы
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора