В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении инспектора дорожно-патрульной службы УГИБДД УВД по Забайкальскому краю, подозреваемой в получении взятки
По данным следствия, в ноябре и декабре 2009 года подозреваемая получила через посредника 30 тысяч рублей от двух правонарушителей за удаление из базы данных краевого управления ГИБДД сведений о лишении их прав управления транспортным средством, изъяла из картотеки ДПС УГИБДД водительские удостоверения и вернула их водителям через посредника.
В настоящее время проводятся следственные мероприятия по выявлению иных эпизодов незаконной деятельности подозреваемой и ее пособников. Следователями изъята вся база регистрационного учета УГИБДД УВД по Забайкальскому краю.
Расследование продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Забайкальскому краю.
Они нагрели почти четыре десятка человек со съёмным жильём
Всю зиму 2025/2026 гг.
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
Животное подстрелили из пневматики
Она подобрала пароль к приложению на телефоне
На подтопленных территориях работают оперативные группы
Она мучает жителей посёлка с зимы
Ему дали четыре года «строгача»
Разозлившись из-за алиментов, он с ножом пришёл разбираться к бывшей жене
В регионе было уже 7 случаев загорания травы
Мужчина размещал экстремистские комментарии в соцсетях
В отношении остальных проводится работа с уполномоченными органами
Мужчина потерял друга и стал инвалидом
В деле разбиралась транспортная прокуратура
Пострадал он и его пассажир