21 декабря

Популярное

В Бурятии пенсионерка убила своего сына

Происшествия, 
73-летней жительнице Тункинского района предъявлено обвинение в убийстве. Пенсионерка призналась, что причастна к смерти своего сына

Дронова жила вместе с сыном. 45-летний мужчина нигде не работал, регулярно выпивал. За компанию с ним пила и мать. 21 апреля мать с сыном начали пить еще утром. Поели-поспали и снова сели за стол. Когда сын попросил достать еще одну бутылку водки, Дронова ему отказала. Начался пьяный скандал. Сын не скупился на оскорбления, называл мать непотребными словами, она не выдержала, схватила со стола кухонный нож и дважды ударила сына в грудь.

Пенсионерка побежала к соседу, тот вызвал «скорую», но спасти мужчину не удалось. От ранения, задевшего сердце, сын Дроновой умер на месте.
— Сейчас пенсионерка сожалеет о случившемся, — сообщает старший следователь Тункинского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Андрей Маханов. - Признается, что ни разу в жизни даже птичку не обидела, а вот как вышло - сына своего убила.

В отношении обвиняемой судом была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По делу назначен ряд экспертиз, следствие продолжается. Имя обвиняемой изменено, сообщает «Номер один».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье огонь уничтожил огромный гараж
Также сгорели постройки во дворе
В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
^