25 марта

24 марта

Популярное

Самоубийца из гостиницы «Бурятия» в Улан-Удэ была «Свидетелем Иеговы»

Самоубийца из гостиницы «Бурятия» в Улан-Удэ была «Свидетелем Иеговы»
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Стали известны подробности утреннего суицида из 11-го этажа гостиницы «Бурятия». У женщины найдена предсмертная записка религиозного содержания. А сама улан-удэнка, возможно, пыталась покончить с собой ещё вчера в одном из развлекательных центров 

Как сообщал «Байкал-Daily», сегодня утром, 25 апреля возле гостиницы «Бурятия» было обнаружено тело 29-летней женщины.

По данному факту следственным отделом по Советскому району СУ СК начата доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина зашла в гостиницу около 10 часов. Постоялица которая обратилась к администратору и попросила номер на самом верхнем этаже здания. Свободными оставались номера на 11-этаже.

Женщина спросила разрешения осмотреть один из них и поднялась наверх. Там она в сопровождении горничной зашла внутрь апартаментов, а затем попросила, чтобы её оставили одну. Однако горничная объяснила, что сначала необходимо внести плату.

Женщина согласилась, сделала вид, что покидает номер, однако затем вернулась обратно, внезапно оттолкнула горничную и совершила суицид.

В одежде покойной была обнаружена предсмертная записка религиозного содержания. Следствием проверяется информация о том, что женщина посещала одну из местных религиозных организаций.

Кроме того, имеются сведения о том, что накануне она уже пыталась покончить жизнь самоубийством в одном из развлекательных центров города.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Как стало известно «Байкал-Daily» из неофициальных источников в силовых структурах, погибшая была членом религиозной организации «Свидетели Иеговы».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Загрузка...
^