Сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин «КриS». Ведётся проверка их причастности лиц к совершению аналогичных преступлений
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, молодым людям от 25 до 35 лет, все ранее судимы.
Как сообщала телекомпания «
Тивиком», утром 27 октября трое вооруженных людей ворвались в салон «Крис» на улице Терешковой. Грабители, разбив витрины, похитили наиболее дорогостоящие золотые ювелирные украшения. Деньги и изделия из серебра их не интересовали. При этом один из налетчиков успел принять меры, чтобы дверь с электронным замком оставалась открытой. А второй в соседнем зале держал под прицелом обреза ружья охранника. Через минуту грабители скрылись.
Предыдущее нападение на этот салон произошло 21 января 2011 года. Тогда налетчиков также удалось задержать. Во многом благодаря тому, что за информацию о преступниках было обещано вознаграждение. Награда была объявлена и на этот раз.
Убийца уже вышел из колонии
Мужчина нарвался на мошенников в интернете
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте
Троих пострадавших доставили в больницу
За экстремизм и вербовку будут судить и его подельников
Они подожгли релейный шкаф и вышку сотовой связи
Следственные действия проводятся в питомнике К-9
Пристав подозревается в служебном подлоге
Он сильно завышал тарифы
Он присвоил забытый гаджет, но утверждал, что не находил его
Ранее её осудили за мошенничество
Её подачу прекратили из-за аварии
«Условку» ей заменили реальным сроком
Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание
Никто не пострадал