02 декабря

Популярное

На Байкале автомобиль ушел под лед

Происшествия, 

 20 марта в Ольхонском районе на Байкале в районе пролива Малое море в 100 м. от мыса Улан-Хада попал в промоину и провалился под лед на глубину три метра автомобиль «Тойота-Камри» с одним пассажиром

Погибших нет, спасено два человека. Причиной происшествия стала личная недисциплинированность водителя 1977 года рождения, который выехал на лед в состоянии алкогольного опьянения вне ледовой переправы в запрещенном месте, сообщает иркутская «КП».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^