Девятого марта в дежурную часть ОВД по Тулуну из городской больницы поступило сообщение о том, что в доме по улице Обручева обнаружено тело 80-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти
Скорую медицинскую помощь вызвала супруга погибшего. Прибывшим милиционерам 71-летняя женщина призналась в совершении убийства. Пенсионерка рассказала, что за последние несколько месяцев в их семье участились ссоры. Конфликты разгорались по поводу нехватки денежных средств, поскольку большая часть получаемой пенсии уходила на приобретение лекарств.
Накануне международного женского дня женщина, не выдержав очередных оскорблений мужа и дождавшись, пока он уснет, взяла топор и нанесла им четыре удара по голове спящему супругу.
Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время ведется расследование, сообщает пресс-служба ОВД по Тулуну и Тулунскому району Иркутской области.
Водитель пострадал
Никто не пострадал
Украденное он продал, а деньги потратил
А ещё влепили штраф на 200 тысяч
Приговор обжаловать не удалось
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Одна полоса движения занята
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
Его владелец простил мужчину
Всё из-за замкнувшей проводки
Без денег оставались 179 работников
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
Прокуратура вмешалась в ситуацию
Его признали виновным во взяточничестве