Прокурором Советского района Улан-Удэ утверждено обвинительное заключение в отношении жителя села Цолга, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)
Предварительным расследованием установлено, что в октябре 2009 года Батуев управляя автомобилем «ВАЗ-21099» следуя по дороге в направлении поселка Сокол города Улан-Удэ в районе средней общеобразовательной школы № 37 совершил наезд на малолетнего пешехода выбежавшего на проезжую часть дороги. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.
Ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
Материалы уголовного дела направлены в Советский районный суд города Улан-Удэ для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
За ЧП взялась прокуратура
Обошлось без пострадавших
И попала на скамью подсудимых
Древесина хранилась там более полутора лет
Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел
Детей отправили в больницу
Таковы показатели за первый месяц этого года
Он был инспектором локомотивов
Аферистам поверили 36 человек
Женщина пыталась заработать и набрала кредитов
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Теперь он предстанет перед судом