02 апреля

01 апреля

Популярное

В Улан-Удэ педофил приговорен к длительному сроку в колонии строгого режима

Происшествия, 
Доказательства, собранные следователями Октябрьского следственного отдела Следственного комитета по Республике Бурятия, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего жителя города Улан-Удэ. Он признан виновным в изнасиловании малолетней девочки (п. «б, в» ч. 3 ст. 131 УК РФ)

Следствием и судом установлено, что в июле 2009 года злоумышленник, находясь в квартире своих знакомых, совершил изнасилование полуторагодовалой девочки, в результате чего ей был причинен тяжкий вред здоровью. Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 14 лет шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-службу СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в пожаре сгорел телёнок
Пострадавших среди людей нет
В Чите с осуждённого за мошенничество взыскали 10 млн рублей

Он скрыл факты некачественного и неполного проведения работ

В Чите тлеющая зола и штормовой ветер стали причинами крупного пожара

Удалось не допустить распространение огня на жилые дома

В Иркутской области подростка избили на дне рождения новой знакомой
Полиция проверяет обстоятельства произошедшего
Он заметил хищников во время объезда пастбищ
Забайкалец нападал на людей с палкой, бутылкой и ножом
Теперь он отправился на 7 лет в колонию
^