Сотрудники наркоконтроля Бурятии задержали группу лиц, занимавшихся оптовыми поставками героина на территорию республики
В ходе проведения оперативных мероприятий задержанный гражданин Ш., 1963 года рождения, указал место, где он хранил наркотики. Тайником оказался овраг в лесном массиве недалеко от города Улан-Удэ. В него он закопал жестяную банку, содержащую почти один килограмм героина. Его подельником, переправившим наркотик в Бурятию из Таджикистана, оказался гражданин К., 1985 года рождения.
На момент задержания у обоих граждан был установлен факт употребления наркотических средств, они привлечены к административной ответственности. Сейчас оба задержанных заключены под стражу, ведется следствие, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
За ЧП взялась прокуратура
Обошлось без пострадавших
И попала на скамью подсудимых
Древесина хранилась там более полутора лет
Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел
Детей отправили в больницу
Таковы показатели за первый месяц этого года
Он был инспектором локомотивов
Аферистам поверили 36 человек
Женщина пыталась заработать и набрала кредитов
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Теперь он предстанет перед судом