01 апреля

Популярное

В Иркутской области водитель сбил женщину и закопал ее в снегу

Происшествия, 

27 ноября в Бодайбо 23-летний мужчина на автомобиле «Жигули» сбил пенсионерку

Женщина упала в канаву. Водитель решил, что она мертва. В шоковом состоянии он выскочил из машины, забросал тело фанерными листами и засыпал снегом. На улице в это время стояли 50-градусные морозы.

Через несколько дней после ДТП в милицию обратился житель Бодайбо. Он сообщил, что пропала его 67-летняя мать. К расследованию приступил уголовный розыск. Накануне преступление раскрыли.

- По данному факту органами предварительного следствия при ОВД по городу Бодайбо и району было возбуждено уголовное дело по статье 264-й «Нарушение правил дорожного движения водителем, повлекшее смерть человека». В его отношении была избрана мера пресечения - подписка о невыезде, - сказал начальник ОВД по Бодайбо и Бодайбинскому району Дмитрий Егоров.

Тело погибшей нашли на днях. Теперь экспертиза покажет, можно ли было спасти женщину после ДТП, сообщает телекомпания «Вести-Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в пожаре сгорел телёнок
Пострадавших среди людей нет
В Чите с осуждённого за мошенничество взыскали 10 млн рублей

Он скрыл факты некачественного и неполного проведения работ

В Чите тлеющая зола и штормовой ветер стали причинами крупного пожара

Удалось не допустить распространение огня на жилые дома

В Иркутской области подростка избили на дне рождения новой знакомой
Полиция проверяет обстоятельства произошедшего
Он заметил хищников во время объезда пастбищ
Забайкалец нападал на людей с палкой, бутылкой и ножом
Теперь он отправился на 7 лет в колонию
^