01 января

31 декабря

Популярное

В Иркутской области водитель сбил женщину и закопал ее в снегу

Происшествия, 

27 ноября в Бодайбо 23-летний мужчина на автомобиле «Жигули» сбил пенсионерку

Женщина упала в канаву. Водитель решил, что она мертва. В шоковом состоянии он выскочил из машины, забросал тело фанерными листами и засыпал снегом. На улице в это время стояли 50-градусные морозы.

Через несколько дней после ДТП в милицию обратился житель Бодайбо. Он сообщил, что пропала его 67-летняя мать. К расследованию приступил уголовный розыск. Накануне преступление раскрыли.

- По данному факту органами предварительного следствия при ОВД по городу Бодайбо и району было возбуждено уголовное дело по статье 264-й «Нарушение правил дорожного движения водителем, повлекшее смерть человека». В его отношении была избрана мера пресечения - подписка о невыезде, - сказал начальник ОВД по Бодайбо и Бодайбинскому району Дмитрий Егоров.

Тело погибшей нашли на днях. Теперь экспертиза покажет, можно ли было спасти женщину после ДТП, сообщает телекомпания «Вести-Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^