30 декабря

29 декабря

Популярное

В Бурятии из-за неосторожности при курении погиб мужчина

Происшествия, 
Седьмого июня в 15.56 на телефон спасения «01» поступило сообщение о том, что в селе Тахой Селенгинского района произошло загорание двухквартирного бревенчатого дома. На момент прибытия пожарных горела веранда и кровля дома

В результате пожара в квартире №2 сгорела полностью веранда, повреждена кровля дома и стена квартиры при входе. Квартира №1 не повреждена. В 16:23 при входе в квартиру из веранды обнаружен труп 43-летнего мужчины, кожные покровы не повреждены. Условием развития пожара стало позднее обнаружение. Мужчина погиб в состоянии алкогольного опьянения. Причина пожара - неосторожность при курении. Виновное лицо – погибший мужчина. Ущерб - устанавливается.

С начала текущего года в Бурятии произошло 604 пожара. Главная причина всех пожаров, занимающая первое место среди других причин, это неосторожное обращение с огнем. К этой причине относится и неосторожность при курении, сообщает пресс-служба МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
Жительница Бурятии «задекларировала» у мошенников 370 тысяч
Мошенники выпотрошили жителей Бурятии на 900 тысяч рублей за сутки
Житель Улан-Удэ угнал авто, чтобы навестить мать
Ранее он уже был судим по той же статье
^