Доржо Шойдорова искали не только в Улан-Удэ, но и по районам республики. Предварительное следствие длилось более 9 месяцев, опрошены десятки людей. Сейчас уголовное дело насчитывает более 40 томов. Следственные действия продолжаются до сих пор.
- С наступлением весны запланировано проведение поисковых мероприятий по берегам реки Селенга и в тех районах, по которым протекает река Селенга. Кроме того, в рамках обновленного плана, составленного следственно-оперативной группой, проводится проверка всех версий, - говорит следователь по особо важным делам СУ СК России по Бурятии Зинаида Цыбенова.
Версий исчезновения много – от похищения до несчастного случая. Всем, кому что-либо известно о пропавшем Доржо Шойдорове, просьба сообщить в полицию или следственный комитет, сообщает телекомпания «Ариг Ус».