11 февраля

10 февраля

Популярное

В Чите возбуждено уголовное дело в отношении лучшего муниципального служащего

Происшествия, 
В отношении бывшего председателя комитета по управлению имуществом администрации города Читы Валерия Юмашева возбуждено уголовное дело. Чиновнику грозит до четырех лет лишения свободы

Как установлено следствием, Юмашев в 2007 году, превышая должностные полномочия по управлению муниципальным имуществом, дал согласие на заключение с одним из коммерческих предприятий договора аренды муниципальной собственности на льготных условиях.

Действиями Юмашева муниципальному унитарному предприятию причинен ущерб на сумму 21,5 миллиона рублей, а бюджет города Читы недополучил более одного миллиона рублей.

В 2006 году Валерий Юмашев на Всероссийском конкурсе признавался «Лучшим муниципальным служащим» в номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование», сообщает «Забинфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
Засор привёл к затоплению участка сточными водами
В Улан-Удэ мужчину успели вытащить из лап мошенников
Однако он уже успел перевести им часть средств
В селе Бурятии сняли режим «Повышенная готовность»
Комсомольское больше не топит налёдными водами
В школе Бурятии из-за опасной воды сократили уроки
В Ново-Онохойской ООШ снова закрыт пищеблок
На Байкале появилась новая трещина
Она протянулась вдоль берега за горизонт
В Улан-Удэ госавтоинспекторы помогли пенсионерке безопасно перейти дорогу
Пожилая женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте
^