30 декабря

29 декабря

Популярное

Жительница Иркутской области год получала пособие на дочь, закопанную в огороде

Происшествия, 
28-го января участковый уполномоченный полиции Анатолий Донской установил, что жительница посёлка Никола, на иждивении которой находится трое детей, скрывает местонахождение своей младшей дочери

Когда он посетил подозрительное семейство, хозяйка дома на его вопросы ничего внятного пояснить не смогла. Тогда старший прапорщик вызвал следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Первоначально женщина пустила сыщиков по ложному следу. Она сказала, что родила дочь и отдала её малознакомой женщине. К сожалению, малышку найти живой не удалось, и тогда родная мать призналась, что закопала труп младенца в огороде.

Кроме того, жительница посёлка на протяжении года получала детское пособие на ребёнка, которого в живых уже не было. По данным фактам правоохранительными органами возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Мошенничество». Проводится всестороннее расследование.

Участковый уполномоченный Анатолий Донской поощрён приказом начальника Главного управления МВД России по Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
В селе Бурятии сгорел дом
К пожару привела неосторожность с огнём
Жительница Бурятии «задекларировала» у мошенников 370 тысяч
Мошенники выпотрошили жителей Бурятии на 900 тысяч рублей за сутки
^