15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

За поджог сена житель Бурятии получил четыре года строгого режима

Происшествия, 

Житель бичурского села Окино-Ключи Владимир Вантеев признан виновным в совершении умышленного уничтожения имущества путем поджога

Судом установлено, что 15 сентября 2009 года около 22 часов, Владимир Вантеев, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, рассердился на соседа. Причиной ссоры стало то, что сосед отказался дать ему денег в долг. Вантеев решил отомстить. С этой целью он проник в усадьбу соседа и поджег стог сена, после чего скрылся с места происшествия. В результате пожара потерпевшему причинен значительный материальный ущерб.

Ранее Вантеев уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Бичурский районный суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ и с учетом прежней судимости назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^