04 декабря

03 декабря

Популярное

В Улан-Удэ неизвестные устроили «маски-шоу» на дороге (видео)

В Улан-Удэ неизвестные устроили «маски-шоу» на дороге (видео)
Происшествия, 
«Задержание полицией» - под таким названием в интернете распространяется запись с видеорегистратора. На ней видно, как из блокированного автомобиля люди в масках вытаскивают пассажиров. Между тем, МВД Бурятии такой операции не производило

16-го февраля в Улан-Удэ произошло происшествие, вызвавший огромный интерес в соцсетях. Видеорегистратор запечатлел, как несколько людей в масках и чёрной одежде задерживают двух мужчин прямо на дороге

Эта ситуация, судя по информации с регистратора, произошла 16-го февраля в 18.25 часов. Место происшествия – улица Гоголя на Батарейке.

В деле задействованы три машины – две иномарки и один белый УАЗик. Одного лежащего человека, который на видео не двигается, контролируют двое на обочине. Второго задержанного мужчина в чёрной одежде и маске оттаскивает со встречной полосы к пространству между машинами. Он тоже не двигается.

По предположению автора записи, это «работает полиция». Между тем, в надзорных органах не смогли пояснить, что произошло.

- В отделе по Железнодорожному району это не проходило, и в управлении уголовного розыска тоже, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

В управлении наркоконтроля рассказали, что никаких операций в этот день в Железнодорожном районе не было.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Военный из Бурятии, тянувший с отъездом на СВО, загремел в колонию
Чтобы отстрочить командировку туда, он пошёл на взятку
В Бурятии младенец умер из-за того, что мать жалела деньги на смеси
Грудничка кормили не специальной детской смесью, а заменителем сухих сливок
Жителя Бурятии оштрафовали за никнейм
В названии использовалась экстремистское движение
В Иркутской области за сутки сгорели сразу шесть авто
В большинстве случаев причиной возгорания было замыкание электропроводки
В Бурятии будут судить фиктивного «ипешника»
Он участвовал в схеме уклонения от налогов
В Бурятии мужчина пытался вернуть 21 тысячу и потерял 2,5 млн рублей

Он обратился в полицию, и в то же время пытался «догнать» деньги самостоятельно

В заповедной зоне Байкала изъяли очередную винтовку
Нарушитель охотничье оружие имел при себе «для защиты от хищников»
В Иркутской области накрыли оптового наркоторговца
Крупные партии запрещёнки он планировал продавать через закладчиков-посредников
В Бурятии трое мужчин выловили более 80 омулей
Общий ущерб превысил 620 тысяч рублей
^