05 декабря

04 декабря

Популярное

Житель Бурятии, находясь в гостях в Забайкальском крае, ударил ножом четырехлетнего ребенка

Происшествия, 

2 февраля житель Бурятии поранил ножом четырехлетнего Егора Чегругбашева в городе Петровск-Забайкальский

 Как сообщили в дежурной части ОВД по городу Петровск-Забайкальскому и Петровск-Забайкальскому району, ребенок получил проникающее колото-резаное ранение с повреждением тонкой кишки.

 Житель Бурятии Ивакин приехал на новогодние праздники к своему родственнику, отчиму пострадавшего мальчика. В ночь на 2 февраля Ивакин распивал спиртные напитки и украл у матери ребенка 300 рублей. Из-за этого у них случилась ссора, в ходе которой Ивакин начал угрожать женщине ножом. Из-за шума мальчик проснулся, прибежал на защиту матери и получил ранение.

В настоящее время гражданин Бурятии задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ИА «Чита.Ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
^