14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ во время очередного рейда неплательщики избили юриста ТГК-14

Происшествия, 
В Улан-Удэ по улице Автотранспортной во время очередного вечернего рейда по квартирам злостных неплательщиков, которые согласно графику проводят судебные приставы, нападению со стороны семьи должников подвергся юрист филиала ТГК-14

Квартиросъемщица В. накопила долг перед компанией в размере 103 тысячи рублей. 1 февраля судебный пристав-исполнитель с представителем ТГК-14, руководствуясь решением суда, пришли арестовывать имущество, но встретили жестокое сопротивление.

Находящаяся в квартире гражданка С. завязала потасовку с судебным приставом. Началась драка, к ней присоединился также находящийся в квартире сын гражданки С., который бросил телевизор в сторону юриста, но промахнулся. Потом в ход пошли кулаки.

Пристав вызвал группу быстрого реагирования, должница покинула квартиру, арестованное имущество было повреждено. С гематомой на голове представитель Теплосбыта был доставлен в больницу.

Теперь неплательщикам грозит административный иск за порчу арестованного имущества и уголовное наказание за причинение вреда здоровью в случае, если пострадавший обратится в суд.

Как отмечают в службе безопасности компании, в последний раз случай нападения на судебных приставов был зафиксирован в Бурятии в 2007 году. На дебошира завели уголовное дело, но оно было прекращено в связи с тем, что последний попал в аварию и потерял дееспособность, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-14».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

^