15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Главный санитарный врач России подтвердил, что иркутских верующих напоили экскрементами

Происшествия, 

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко подтвердил, что вода в источниках Михайло-Архангельского храма в Иркутске не соответствует санитарным нормам

Крещенская вода была загрязнена экскрементами и другими сбросами с близлежащей канализационной станции.

- С 22 по 27 января зафиксировано 307 случаев кишечной инфекции, в том числе у 167 детей. Подавляющее большинство людей переносят заболевание в легкой форме или находятся в состоянии средней степени тяжести, - сообщил Геннадий Онищенко.

Между тем Следственное управление СКП РФ по Иркутской области пока не решается возбудить уголовное дело по факту массового отравления людей, большинство из которых - несовершеннолетние дети, сообщает информационный портал «Бабр.Ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^