09 февраля

08 февраля

Популярное

В Иркутской области во время движения загорелся «КамАЗ» с алкогольными напитками

Происшествия, 

Сегодня в Иркутской области, в тулунской деревне Булюшкина, загорелся автомобиль «КамАЗ-5410». В результате пожара повреждена крыша фуры и винно-водочная продукция в кузове

Водитель автомобиля находился на месте пожара. Он рассказал инспектору отдела дознания государственного пожарного надзора, что перевозил груз из Братска в Тайшет. В фуре водитель установил обогреватель. Вероятнее всего, что установленный вплотную к коробкам обогреватель вызвал их возгорание.

Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. «КамАЗ» и продукция застрахованы не были, сообщает информационный портал «Байкал24»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Хитрого монгола поймали в Бурятии с 8000 сигарет
Мужчина собирался продавать их в России, но не тут-то было

 В Бурятии убийцу двух человек оставили в СИЗО
Ему отказались смягчить меру пресечения
В Забайкалье отдадут под суд улан-удэнца, развращавшего школьниц
Мужчина склонял детей к интимной переписке и отправлял им откровенные фото
В Забайкалье горела машина
Обошлось без пострадавших
Режим ЧС, обыски и счета за свет: Как «замёрзший» иркутский город справляется с аварией
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
В страшном ДТП на трассе «Байкал» погибла девушка с двумя детьми
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

^