05 апреля

04 апреля

03 апреля

Популярное

Расследованием причин взрыва на Байкальском ЦБК займется прокуратура

Происшествия, 

Сотрудники прокуратуры Слюдянского района Иркутской области вместе со специалистами трудовой инспекции намерены провести проверку непосредственно на объектах комбината. Ее итоги станут известны на этой неделе 

Напомним, взрыв прогремел 24 декабря при производстве пусковых работ в выпарном цехе. В результате происшествия, по некоторым данным, выбиты оконные блоки, накренились боковые панели. По мнению представителей «Байкальской экологической волны», необходимо организовать международный аудит промплощадки предприятия и тщательную проверку на сейсмостойкость зданий, сооружений и коммуникаций БЦБК. Специалисты Ростехнадзора по Иркутской области квалифицировали взрыв как инцидент. Экологи подчеркивают, что другие государственные органы Приангарья по факту ЧП никаких действий не предприняли, сообщает «АС Байкал ТВ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за сутки произошёл один лесной пожар
Он возник из-за обрыва линии электропередач
В Забайкалье арестовали бывшего сельского главу за взятки
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Житель Иркутской области отсудил почти 600 тысяч у хозяйки сбитой коровы
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
В Улан-Удэ оперативно ликвидировали пожар на кладбище

Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
^