01 января

31 декабря

Популярное

Участок Красноярской железной дороги, поврежденный сходом вагонов, полностью восстановлен

Происшествия, 

Специалисты Красноярской железной дороги (КрасЖД) и Восточно-Сибирской железной дороги сегодня восстановили движение на участке Транссиба в Иркутской области, где в среду с рельсов сошли 28 вагонов с углем

Восстановительные работы завершены, движение в обоих направлениях по четному и нечетному пути восстановлено без ограничений. Ремонтникам пришлось установить новые опоры и восстановить электроснабжение на поврежденном участке железной дороги, сообщает пресс-служба МЧС Иркутской области. 

Напомним, в среду в Тайшетском районе Иркутской области у грузового поезда, перевозившего уголь из Кузбасса в Иркутск, сошли с рельсов 28 из находившихся в составе 66 вагонов. В аварии никто не пострадал. Движение по участку, где произошла авария, было закрыто, сейчас поезда направили по другому пути. Железнодорожный участок находится в ведении КрасЖД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^