25 марта

24 марта

Популярное

В Бурятии женщина прикарманила карту знакомого и хорошенько покутила

В Бурятии женщина прикарманила карту знакомого и хорошенько покутила
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

Ущерб составил порядка 11 тысяч рублей

В Тункинском районе Бурятии полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в дежурную часть обратился житель села Кырен, ущерб составил около 11 тысяч рублей.

Мужчина на улице встретил знакомую и пригласил её к себе домой. По пути он ненадолго передал ей свой телефон, в котором находилась банковская карта, и по невнимательности забыл забрать его обратно. Спустя некоторое время они разошлись, однако телефон с банковской картой остался у женщины.

Позже, направляясь домой, она решила воспользоваться чужой банковской картой. Сначала она купила еду в кафе на сумму около одной тысячи рублей, затем в магазине купила спиртные напитки и продукты примерно на три тысячи рублей. На следующий день она вновь расплатилась чужой картой, совершив ещё несколько покупок на сумму около семи тысяч рублей.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 35-летняя жительница села Кырен, ранее не судимая и не работающая, - рассказали в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Женщина признала свою вину и пообещала возместить причинённый ущерб.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске лжеброкеры украли у женщины почти 800 тысяч
Они убедили её якобы вложиться в криптовалюту
В Приангарье двух подруг отправили в колонию за наркоторговлю

Они делали тайники с сильнодействующими наркотиками

В Бурятии три человека пострадали при столкновении с КамАЗом
Влетевший в него водитель иномарки и два пассажира угодили в больницу
В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

^