25 марта

24 марта

Популярное

На дорогах Забайкалья за выходные произошло 30 ДТП

На дорогах Забайкалья за выходные произошло 30 ДТП
Происшествия,  Фото:пресс-служба Госавтоинспекции Забайкалья

Один человек погиб, пять получили травмы

В Забайкальском крае за выходные произошло 30 ДТП, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции края, за прошедшие сутки инспекторы ДПС пресекли 288 нарушений ПДД.

Кроме того, четыре водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 14 нарушили правила перевозки детей-пассажиров.

Накануне вечером, в 22:10 в Петровск-Забайкальске, по предварительным данным, 41-летний водитель «Тойоты» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП 32-летний пешеход доставлен в ГУЗ ЦРБ «Петровск-Забайкальский». Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^