В Калганском районе Забайкальского края покончил жизнь самоубийством местный житель, задержанный за совершение административного правонарушения
Инцидент произошёл в комнате для административных задержанных пункта полиции. Вечером 27-го августа 38-летний житель села Чупрово был задержан за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.
Около пяти часов утра он покончил жизнь самоубийством – повесился на ленте, изготовленной из разорванных носков закрепленной за кровать. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины.
По данному факту назначено проведение служебной проверки. В случае если будут установлены факты нарушения со стороны сотрудников полиции, то они и их руководители будут привлечены к ответственности или уволены из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю.
Трое среди них – несовершеннолетние
С огнём боролись 48 человек
Возбуждено уголовное дело
Прокуратура защитила права граждан
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров
Они промышляли этим семь лет
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий
Огонь тушили пять человек
Мужчину госпитализирован в больницу
Прокуратура защитила права гражданина