В минувшее воскресенье днём в отдел полиции обратилась жительница Ленинского района Иркутска. Женщина рассказала, что неизвестный преступник пытался совершить кражу ее автомобиля «Тойота Ипсум»
Как было установлено, в тот момент мимо проходил мужчина, который стал очевидцем происшествия. Иркутянин не растерялся и задержал злоумышленника.
Прибывшие на место полицейские доставили подозреваемого в отдел. Им оказался 26-летний житель Ново-Ленино. Задержанный ранее уже судим за неправомерное завладение автомобилем.
Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «покушение на кражу». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до шести лет лишения свободы.
Подозреваемый арестован. Машина возвращена законной владелице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
Водитель иномарки доставлен в больницу
Прокуратура добилась очистки выбросов
Она попросила его помочь с продажей машин
Левый берег полностью «встал» из-за ДТП
В аварии пострадал и водитель
Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба
Оказалась повреждена опора личного освещения
Также у него конфисковали машину и оружие
Однако краевой суд подтвердил его виновность
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара
Чужими деньгами он платил алименты
Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи
Однако полицейские ему не поверили