25 марта

Популярное

В Бурятии за выходные водители нарушили ПДД 715 раз

В Бурятии за выходные водители нарушили ПДД 715 раз
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru

27 водителей лишены прав

На дорогах Бурятии за выходные инспекторы ДПС выявили 715 нарушений правил дорожного движения. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, 27 водителей в состоянии алкогольного опьянения задержаны и отстранены от права управления транспортным средством.

В том числе, 11 человек за отказ от прохождения освидетельствования и 9 автомобилистов за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

За выходные зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями транспортных средств. ДТП с пострадавшими не зафиксировано.

 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^