Сегодня в 06.30 часов в дежурную часть отдела МВД по Шелеховскому району поступило телефонное сообщение от дежурной смены спасателей о пожаре на территории ООО «СУАЛ-ПМ»
Возгорание произошло на складе готовой продукции – горела алюминиевая паста, существовала вероятность взрыва. К моменту прибытия пожарных расчетов огонь распространился на площади 25 квадратных метров.
На месте происшествия сотрудниками полиции Шелеховского района в целях обеспечения безопасности населения было проведено оцепление участка и ограничено движение автотранспорта. Организовано взаимодействие правоохранительных служб.
В 08.31 последствия пожара ликвидированы. Работникам предприятия и жителям района ничего не угрожает. Причина возгорания, ущерб и виновное лицо устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Он сдавал в аренду помещение без согласия местной администрации
На месте работают сотрудники МЧС
Авария произошла в Иркутском районе
По словам матери школьницы, водитель накинулся на неё после оплаты за проезд
Женщине задолжали около 50 тысяч рублей
Он возник из-за обрыва линии электропередач
Трое среди них – несовершеннолетние
С огнём боролись 48 человек
Возбуждено уголовное дело
Прокуратура защитила права граждан
По версии следствия, он помогал осуждённому за деньги
Суд признал, что большая часть вины лежит на владелице скота
Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров
Они промышляли этим семь лет
Его отправили на 4 года в колонию общего режима