24 декабря

23 декабря

Популярное

В Бурятии хитрый мужичок украл телефон школьницы

В Бурятии хитрый мужичок украл телефон школьницы
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Девочка обронила свой гаджет

Недавно кража произошла в Гусиноозёрске, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии. Потерпевшей стала 12-летняя девочка, которая по дороге на спортивную секцию выронила мобильный телефон. 

Этим воспользовался 60-летний мужчина, временно не работающий и ранее судимый за причинение вреда здоровью. Он забрал телефон, выбросил сим-карту и планировал подарить устройство родственнику для дальнейшего использования.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Похищенный телефон изъяли и вернули в семью школьницы.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». С подозреваемого взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

В Приангарье пьяный водитель вёз пять человек на «Муравье»
Он рассекал по дороге ночью без фар с налобным фонарём
^