05 февраля

Популярное

В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира

В аэропорту Улан-Удэ сняли с рейса пьяного пассажира
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина ругался матом и не слушал бортпроводников

За минувшие выходные сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности двух пассажиров за нарушение порядка при посадке на борт самолёта в аэропортах Иркутска и Улан-Удэ.

Так, сняли с самолёта, вылетавшего из Улан-Удэ в Иркутске, 48-летнего нетрезвого местного жителя. При посадке на борт мужчина вёл себя агрессивно, ругался матом и при этом игнорировал замечания бортпроводников и других пассажиров.

- Он был доставлен в дежурную часть линейного отдела, где было зафиксировано несколько административных нарушений по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Другой случай произошёл на рейсе Иркутск - Новосибирск. Прибывшие к самолёту транспортные полицейские выяснили, что причиной вызова стал 38-летний житель Тюмени. При посадке в самолёт он ругался грубой нецензурной бранью в адрес других пассажиров, на замечания членов экипажа не реагировал.

Мужчине также отказали в дальнейшем авиаперелёте и составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели два гаража с машинами
Огонь успел захватить и надворную постройку
В Бурятии вора нашли по следам от санок
Молодой человек увёз на них украденный электродвигатель
Уроженец Красноярского края обчистил дом в Приангарье
На его след помогла выйти криминалист
В Приангарье из-за полыхающей бани сгорел огромный дом
Всё случилось из-за замкнувшей проводки
В Забайкалье бывшему взяточнику из МЧС ужесточили наказание

Помимо реального срока, он заплатит 3 млн рублей

Двоих жителей из одного района Улан-Удэ облапошили лжеброкеры
Попытка игры на бирже обернулась потерей денег
В Чите ночью произошёл крупный блэкаут из-за аварии на ТЭЦ-1
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
В Чите погиб пассажир Toyota Wish после страшного ДТП с фурой
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
В Забайкалье 11 вагонов с углём сошли с рельсов
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
^