Пламя могло перекинуться на другие строения
За прошедшие сутки на территории Иркутской области потушили восемь пожаров: в неэксплуатируемом строении, котельной, садовом доме, гараже строительно-гаражного кооператива. Также потушили четыре хозяйственные постройки.
В 15:35 поступило сообщение о горении хозяйственной постройки в деревне Жлобино Аларского района. На улицу Быкова выехали семь человек и две единицы техники, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
На момент прибытия первого подразделения сеновал был полностью охвачен огнём. Существовала угроза распространения пламени на соседнее строение.
Общая площадь пожара составила 24 квадратных метра, уничтожены сеновал и три тонны сена. Причина пожара устанавливается.
При возникновении пожара незамедлительно покиньте опасную зону и позвоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.
Пострадавших нет
Водитель «Рено Мастер» совершил лобовое столкновение с фурой
Эвакуировались 50 человек
Пламя могло перекинуться на другие строения
Есть пострадавшие
В результате аварийной ситуации почти весь Ангарск остался без тепла
Он вместе со своим приятелем фиктивно устраивал на работу людей и получал за это деньги
Хитрецы завысили стоимость медоборудования для закупки
Обошлось без пострадавших
Совершено 22 преступления
На помощь вызваны пожарные из Северобайкальска
Пострадали два человека
Массовая авария произошла возле Клюевки
Ещё одного сбитого пешехода отпустили домой
Сразу после полуночи произошло ДТП