07 декабря

Популярное

На пожаре в Иркутской области обгорел мужчина

На пожаре в Иркутской области обгорел мужчина
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС России по Иркутской области
Он вернулся за документами в горящее помещение

17 ноября в 15:35 поступила информация о пожаре в Братске. На улице Металлургов загорелась деревянная бытовка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области. 

Возле неё пожарные обнаружили травмированного 34-летнего мужчину. Он получил ожоги лица и рук, когда вернулся в горящее строение за документами. Его передали врачам скорой медицинской помощи.

- Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Его ликвидировали 10 огнеборцев с помощью трёх единиц техники, - говорят в МЧС. 

Причиной пожара, предположительно, стал аварийный режим работы электросети, условием его развития – позднее обнаружение. Материальный ущерб, виновное лицо - устанавливаются.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
В Бурятии горел детский сад
Строение было объято огромным пламенем
У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
^