28 января

27 января

Популярное

В Бурятии проверят информацию о таракане, поданном на обед в школе

В Бурятии проверят информацию о таракане, поданном на обед в школе
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Проверка нагрянет в пищеблок

Таракана обнаружили в еде, поданной в столовой Гурульбинской школы в Иволгинском районе Бурятии. Об этом заявил один из учеников, собщается в паблике «Весь Улан-Удэ». Там же приложено, которое, как утверждается, сделано в школьной столовой: на снимке - дохлый таракан в тарелке с макаронами.

«Как утверждает ученик, вчера в столовой Гурульбинской школы он обнаружил половинку таракана прямо в тарелке с едой! Видео с места событий уже разлетается по сети. А родители утверждают, что тараканы в еде — это уже не первый случай!» - говорится в сообщении.

Сегодня стало известно, что специалисты управления образования выехали в Гурульбинскую школу для проверки пищеблока.

- В настоящее время в Гурульбинскую школу уже выехали специалисты управления образования для проведения проверки по поступившей информации. В ходе проверки будут осмотрены помещения пищеблока, условия хранения и приготовления продуктов, а также документация по санитарным требованиям, - сообщили в районном управлении образования.

По данным «Иволга-инфо.24/7», результаты проверки будут известны во второй половине дня. В управлении образования добавили, что по итогам будут предприняты все необходимые меры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ маршрутный автобус с пассажирами столкнулся с УАЗом
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции
В Чите сгорел большой дом
Обошлось без пострадавших
Из реки в районе Бурятии вытащили труп
Утонувший мужчина был на водительском сидении
Неисправность заставила уже летевший самолёт вернуться в аэропорт Иркутска

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства инцидента

В гараже в селе Бурятии погибла многодетная мать
В её трагической смерти уже разбирается прокуратура
Улан-удэнец стащил деньги из угнанной им машины
На мужчину возбудили два уголовных дела
Двое жителей Бурятии вынесли алкоголь из торговых точек
Преступления произошли в Улан-Удэ и Кабанском районе
В Улан-Удэ буйный пьяный мужчина обругал «скорую»
Медикам пришлось срочно вызвать росгвардейцев
В Бурятии внезапно произошёл всплеск ДТП
В республике зарегистрировали вдвое больше аварий, чем обычно
^