13 марта

Популярное

На трассе в Бурятии не имеющая прав водитель устроила ДТП

На трассе в Бурятии не имеющая прав водитель устроила ДТП
Происшествия,  Фото:Кабанск-инфо.24/7
Toyota Spade врезалась в Toyota Mark II

ДТП с пострадавшими произошло накануне, 13 октября, на федеральной трассе «Байкал» в Кабанском районе Бурятии.

Всё произошло около 13 часов вблизи Каменского железнодорожного переезда. Виновницей аварии стала 30-летняя женщина, не имеющая водительских прав.

- Женщина, не имеющая права управления, управляя автомобилем Toyota Spade, на 346 километре трассы при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с Toyota Mark II, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.



В результате столкновения виновница аварии была госпитализирована в больницу. Трёх её пассажиров - двух женщин в возрасте 30 лет и пятилетнюю девочку - медики после осмотра отпустили домой.

Также медики осмотрели 21-летнего водителя Toyota Mark II и его 25-летнюю пассажирку. Госпитализация им также не потребовалась.

Как сообщал «Байкал-Daily», 9 октября в Прибайкальском районе не имеющий прав водитель «Нивы» погиб в столкновении с Mitsubishi.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии покойная бабушка «помогла» внуку бесплатно разжиться углём
Мужчина воспользовался её паспортом, чтобы получить топливо
В Приангарье из-за неаккуратного ремонта едва не запылала 9-этажка

К счастью, возможность возгорания была вовремя устранена

В Чите прокуратура призвала «управляшку» к порядку
Организация длительное время игнорировала жалобы людей
В Забайкалье выявили незаконную свалку
Материалы направлены в полицию
В Бурятии из-за короткого замыкания произошло два пожара
Постройки горели в Тункинском и Баргузинском районах
В районе Читы авария на трубопроводе оставила людей без воды
Водоснабжение отсутствует в 25 многоквартирных домах
Жильцы прошедшего сквозь века дома в Иркутске остались без воды
Прокуратура проверяет соблюдение прав жильцов объекта историко-культурного наследия
На Гусином озере растёт опасная полынья
К ней не следует приближаться
^