24 марта

Популярное

15-летний мотоциклист попал в ДТП в Бурятии

15-летний мотоциклист попал в ДТП в Бурятии
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
В него врезался автомобиль

Накануне вечером, 7 октября, в Кяхте столкнулись автомобиль и мотоцикл, которым управлял 15-летний подросток.

- 30-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион» при повороте налево на улице Рукавишникова не предоставил преимущество мотоциклу «Рейсер», который двигался во встречном направлении, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

В результате ДТП пострадали 15-летний водитель мотоцикла и его 18-летний пассажир с травмами. Обоих госпитализировали.

Как сообщал «Байкал-Daily», 5 октября в Кабанском районе с мотоцикла, которым 15-летний парень, упал 14-летний пассажир. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^