14 марта

13 марта

Популярное

В Бурятии в ДТП погиб пассажир, а водителю оторвало ногу

В Бурятии в ДТП погиб пассажир, а водителю оторвало ногу
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Водитель не имел права садиться за руль

Сегодня ночью в Заиграевском районе Бурятии произошло страшное ДТП. Грузовик «Ниссан Атлас» «намотало» на дорожное ограждение.

- 35-летний водитель автомобиля «Ниссан Атлас» на 55 км автодороги Улан-Удэ – Романовка – Чита не справился с управлением и совершил наезд на металлическое дорожное ограждение, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

53-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водителю в результате ДТП оторвало ногу. Его госпитализировали в больницу с диагнозом «травматическая ампутация нижней конечности», уточнили в Госавтоинспекции.

Установлено, что водитель не имел права садиться за руль - ранее он был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Мужчина осуждён по уголовной статье за повторную езду в пьяном виде. В текущем году сотрудники ГИБДД уже ловили его на управлении транспортом, несмотря на лишение прав.

Череда «бесправных» ДТП

Как сообщал «Байкал-Daily», смертельное ДТП также произошло вчера в Хоринском районе. По вине пьяного водителя, который выехал на «встречку» и врезался в автомобиль, погибла женщина и ещё три человека получили травмы. Виновник трагедии водительских прав также лишён.

14 сентября в Тункинском районе в аварии погибла 26-летняя девушка-водитель, также не имевшая прав.

12 сентября на трассе в Мухоршибирском районе погиб мотоциклист, врезавшийся в фуру. Он тоже не имел прав на управление мототехникой.

10 сентября на улице Ключевской в Улан-Удэ в страшном ДТП погиб 24-летний мотоциклист, также не имевший прав.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

В Бурятии покойная бабушка «помогла» внуку бесплатно разжиться углём
Мужчина воспользовался её паспортом, чтобы получить топливо
^