03 декабря

02 декабря

Популярное

В Иркутской области медведи загрызли корову и поросёнка

В Иркутской области медведи загрызли корову и поросёнка
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Люди не пострадали

На севере Иркутской области продолжают фиксировать выходы медведей к людям, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Накануне в полицию Братского района позвонил местный житель и сообщил, что примерно в трёх км от села Калтук хищник напал на двух коров, находившихся на свободном выпасе. Одна из них в результате атаки дикого животного погибла.

Второй случай произошёл в посёлке Чистяково того же района. Там медведь проник на территорию приусадебного участка, где загрыз поросёнка.

Ещё один факт зарегистрирован в Усть-Илимском муниципальном округе. Там в СНТ «Гидростроитель» дачники заметили крупное животное, которое демонстрировало агрессивное поведение.

Пострадавших среди людей нет.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно в Усть-Илимском округе косолапый воровал у людей облепиху.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пришлось экстренно вскрывать квартиру с подростком
Встревоженная мама не могла до него дозвониться и достучаться
В Иркутской области от огня спасли жилой дом
Но сгорела летняя кухня и сарай
За неделю Забайкалье полыхало 9 раз из-за бань
Несоблюдение правил пожарной безопасности может нести угрозу жизни и здоровью
Улан-удэнца будут судить за нападение на фельдшера скорой помощи
Буйный пациент даже пытался выпрыгнуть из машины на ходу
В Бурятии «адские» печи стали причиной крупных пожаров
Только за минувший день в районах республики была серия пожаров, связанных с неправильной эксплуатацией печей
При пожаре в селе Бурятии спасли 12 жизней
Из огня там вытащили дюжину куриц
^