Его отправили на обязательные работы и лишили прав
Недавно перед судом предстал житель Тункинского района, против которого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ («Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию»).
Как выяснилось, мужчина ранее уже попался на пьяной езде. За это его оштрафовали на 30 тысяч по части 1 статьи 12.8 КоАП РБ и на полтора года лишили водительских прав. Однако сельчанина это не остановило, и он снова сел за руль, приняв «на грудь». Тункинец попался в таком виде сотрудникам ГИБДД.
На заседании сам нарушитель и его адвокат поддержали своё ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном.
В итоге ему дали 240 часов обязательных работ и запретили управлять транспортными средствами в ближайшие два года. Авто конфисковывать не стали, поскольку оно сельчанину не принадлежит. Приговор пока не вступил в законную силу
Он осужден на 4 года колонии общего режима
Случилось около 70 возгораний
Сети не вытягивают нагрузку
Жертвой аферистов стала многодетная мать
Ещё горела котельная
Второй водитель находится в больнице
Жители региона продолжают верить аферистам
Он предоставил ей доступ к своему счёту
Пламя вспыхнуло ранним утром
Он пострадал в ДТП в 2021 году
Проводится проверка
Улан-удэнец нарушал общественный порядок, мешал отдыху других пассажиров
Причинами становятся печи и короткие замыкания
Прокуратура выявила грубые нарушения охраны труда
Они скатывались с горы на тюбах и попали под машину