05 февраля

04 февраля

Популярное

Улан-удэнка украла товары в ПВЗ Wildberries

Улан-удэнка украла товары в ПВЗ Wildberries
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Женщина ранее судима

В полицию в Улан-Удэ обратился бизнесмен с заявлением о краже на сумму 15 тысяч рублей в одном из пунктов выдачи товаров Wildberries.

Сотрудники уголовного розыска изъяли записи с камер видеонаблюдения. На видео запечатлено, как подозреваемая складывает товары в рюкзак, когда сотрудница отвлекается на обслуживание другого клиента.



Вскоре полицейские установили личность женщины. Ею оказалась 34-летняя ранее судимая, нигде не работающая улан-удэнка.

«Она рассказала, что, заказав большое количество товара, воспользовалась моментом, когда работница отвлеклась и украла часть заказанного товара», - сообщили в МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Автобус врезался в трамвай в Улан-Удэ
ДТП зафиксировала дорожная камера
В Иркутской области водителя задержали за нетрезвую езду в 7-й раз
Злостному нарушителю ПДД назначили административный арест на 10 суток
В Забайкалье произошло почти 6,5 тысяч IT-преступлений за год

В трети случаев преступники использовали социальную инженерию

Улан-удэнка охмурила мужчину и завербовала в наркокартель для бывшего мужа
Закладчика наркотиков быстро вычислили и задержали
Прокуратура края внесла представление компании
^