04 февраля

Популярное

Четыре человека пострадали в ДТП в Бурятии

Четыре человека пострадали в ДТП в Бурятии
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Столкнулись три автомобиля

Четыре человека пострадали в ДТП, произошедшем сегодня в Кабанском районе Бурятии. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Как сообщал «Байкал-Daily», автоавария произошла сегодня на федеральной трассе «Байкал» вблизи станции Переемная. Около 14 часов столкнулись грузовик «Фотон», «Киа Соренто» и «Форд Транзит».

- В результате ДТП травмы получили четыре человека. На месте работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства устанавливаются, - прокомментировали в ведомстве.

До этого ДТП с четырьмя пострадавшими было зафиксировано 30 августа на Селенгинском мосту в Улан-Удэ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале ловили браконьеров
В настоящее время выезд на лёд запрещён
В селе Бурятии взломали дом с детьми
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Автобус врезался в трамвай в Улан-Удэ
ДТП зафиксировала дорожная камера
В Иркутской области водителя задержали за нетрезвую езду в 7-й раз
Злостному нарушителю ПДД назначили административный арест на 10 суток
В Забайкалье произошло почти 6,5 тысяч IT-преступлений за год

В трети случаев преступники использовали социальную инженерию

Улан-удэнка охмурила мужчину и завербовала в наркокартель для бывшего мужа
Закладчика наркотиков быстро вычислили и задержали
Прокуратура края внесла представление компании
^