06 декабря

05 декабря

Популярное

В Бурятии сельчанин будет 240 часов отрабатывать кражу

В Бурятии сельчанин будет 240 часов отрабатывать кражу
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Он стащил чужое украшение и строительные инструменты

Перед судом недавно предстал житель Прибайкальского района. Против него возбудили уголовное дело за кражу – по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ.

Как выяснилось, сельчанин тайком похитил их коробки ювелирное изделие и строительные инструменты, принадлежащие знакомой, а после скрылся, распорядившись «добычей» по своему усмотрению. Хозяйка имущества понесла значительный материальный ущерб.

На заседании прибайкалец полностью признал вину и раскаялся в содеянном. В итоге ему дали 240 часов обязательных работ. Приговор уже вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^