12 декабря

Популярное

В Иркутской области подросток устроил пальбу из сигнального пистолета

В Иркутской области подросток устроил пальбу из сигнального пистолета
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
Он стрелял на берегу реки

Вечером в полицию Черемхово Иркутской области обратилась местная жительница. Она сообщила, что в селе Бельск на берегу реки кто-то произвёл несколько выстрелов в воздух из пистолета. Обошлось без пострадавших.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись полицейские. В течение нескольких часов полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель.

- Задержанный пояснил, что проверяя работоспособность стартового пистолета, ночью он произвёл три выстрела в воздух, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

В настоящее время светошумовое оружие изъято, по данному факту проводится проверка. Родителям подростка выписали административный протокол за неисполнение родительских обязательств.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
Из магазинов в Улан-Удэ всё чаще воруют сыр
Воры объясняют кражи отсутствием денег
В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
^