06 февраля

Популярное

18-летняя девушка впала в кому после ДТП в Улан-Удэ

18-летняя девушка впала в кому после ДТП в Улан-Удэ
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Одним из участников аварии стал несовершеннолетний пьяный водитель

Два человека пострадали в результате столкновения трёх автомобилей в Улан-Удэ. Одна из пострадавших впала в кому.

ДТП произошло накануне, 19 августа, на улице Трубачеева. Как сообщили в Госавтоинспекции, 39-летний водитель «Тойоты Королла Филдер» при повороте не уступил дорогу и столкнулся с «Тойотой Калдина», а затем врезался в припаркованный автомобиль «Омода».

- В результате ДТП у водителя «Тойоты Королла Филдер» диагностирован перелом левой руки. Его 18-летняя пассажирка госпитализирована с тяжёлыми травмами в состоянии комы, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

Кстати, прибывшие автоинспекторы установили, что «Тойотой Калдиной» управлял 17-летний юноша, к тому же находившийся в состоянии опьянения.

Как сообщал «Байкал-Daily», ещё одно ДТП произошло на улице Забайкальской: в столкновении «Тойоты Лэнд Крузера» и «Тойоты Креста» пострадали три человека. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
 В Бурятии двух сидельцев-экстремистов отдадут под суд
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
В центре Улан-Удэ  лихой водитель влетел в ограждение
После этого автомобиль развернуло на дороге
^